В БГУ прошла церемония открытия после реконструкции Азербайджано-корейского центра информационного обеспечения

01/12/2018

В Бакинском государственном университете (БГУ) прошла церемония открытия после реконструкции Азербайджано-корейского центра информационного обеспечения. Исполняющий обязанности ректора БГУ, профессор Ирада Алиева приветствовала гостей и высоко оценила обеспечение центра в связи с его 10-летием новым техническим оборудованием. Профессор Ирада Алиева сказала, что центр, открытый в 2008 году при содействии Корейского агентства национального информационного общества, за прошедшие 10 лет успешно проявил себя в таких областях, как повышение уровня знаний студентов и преподавателей в области ИКТ, выполнение расчетов, связанных с научными работами, и обеспечил участие сотрудников БГУ в конференциях, семинарах и тренингах в Корее.  На мероприятии продемонстрирован короткий видеоролик о Корейском агентстве национального информационного общества, гости поближе ознакомились с Азербайджано-корейским центром информационного обеспечения.