Магистрант факультета востоковедения стал победителем в онлайн-конкурсе

13/05/2020

Подведен итог онлайн-конкурса студенческих эссе «ГЕЙДАР АЛИЕВ: ВЕЛИКАЯ ЛИЧНОСТЬ, ВЕЧНОЖИВУЩИЙ ЛИДЕР», посвященный 97-й годовщине со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева, объявленный Бакинским государственным университетом. В конкурсе приняли участие более 70 студентов и магистрантов Бакинского государственного университета. Представленные эссе были оценены конкурсной комиссией.

Студент факультета востоковедения, магистрант специальности «Урду Литература» кафедры иранской филологии - Талех Иса оглы Мансуров, занял третье место. Эссе победителей будут опубликованы на официальном сайте БГУ, социальных сетях и газете «Бакинский университет».

Сочинения победителей будут опубликованы на официальном сайте БГУ, в социальных сетях и газете «Bakı Universiteti». Победители будут награждены дипломами и денежной премией в размере: за 1-е место - 300 манатов, 2-е место - 250 манатов, 3-е место (2 человека) - 200 манатов, поощрительное место (6 человек) - 100 манатов.