23/10/2018

Ректор Бакинского Государственного Университета академик Абель Магеррамов встретился со студентами первого курса факультета Востоковедения. На мероприятии приняли участие проректор по организации учебного процесса и образовательным технологиям профессор Ирада Алиева,проректор по вопросам науки и инновации член корреспондент академии наук профессор Айдын Казымзаде, проректор по социальным вопросам в работе со студентами и общественным связям профессор Сани Гаджиев, деканы названных факультетов, заведующие кафедрами профессорско преподавательский состав и студенты.

Ректор дал информацию об университете и сообщил о необходимых условиях для развития студентов академик Магеррамов еще раз поздравил первокурсников с поступлением в высшее учебное заведение, пожелал им успехов в учебе и дал свои рекомендации. Он также поручил профессорско-преподавательскому составу привлекать студентов к научной деятельности. Далее были даны ответы на интересующие студентов вопросы.