Проведено очередное заседание Ученого совета БГУ

05/02/2016

Состоялось расширенное заседание Ученого совета Бакинского государственного университета (БГУ). Мероприятие открыл ректор, академик Абель Магеррамов, который огласил повестку дня заседания.

Затем проректор  по организации учебного процесса  и технологиям обучения  Ирада Алиева отчиталась по предварительным результатам экзаменационной сессии осеннего семестра 2015/2016 учебного года. Проректор БГУ также рассказала о структурных реформах, предусмотренных для реализации в БГУ.

На заседании Ученого совета директор издательства БГУ Ислам Ширинов выступил с докладом о деятельности издательства "Бакы Университети".

Проректор по науке и инновациям, профессор Айдын Кязимзаде высказался насчет важности передачи право на издание учебным пособиям.  После обсуждения текущих вопросов некоторым сотрудникам БГУ присвоены ученые звания.