Прошло собрание профсоюзного комитета студентов факультета - Востоковедения

24/10/2018

В текущем году прошло очередное отчетно-выборное заседание профсоюзного комитета студентов факультета Востоковедения. На собрании профсоюзного комитета факультета принимали участие декан факультета профессор Эльхан Азизов, заместители декана Гусейн Садыхов и Джаваншир Мамедзаде, председатель профсоюзного комитета Дашгын Гамбаров, старосты групп, члены бюро и одновременно в качестве гостей в том числе в качестве гостей несколько председателей профсоюзных комитетов других факультетов. В связи с тем что председатель и некоторые члены бюро завершили IV курс было предложено провести новые выборы. Профессор Эльхан Азизов рассказал о студенческих организациях БГУ а председатель профсоюзного комитета Дашгын Ганбаров дал информацию профсоюзной организации и о правилах выбора. На заседании было сформировано новое бюро комитета и был выбран председатель. Путем голосования председателем профсоюзного комитета студентов факультета Востоковедения был избран студент III курса по специальности «Филология» турецкий язык и литература, Бабаев Ибрагим Этибар о. Были обнародованы имена восьми студентов выдвинутых в бюро комитета. В своем выступлении Бабаев выразил свою благодарность руководству факультета и студентам за оказанное доверие.На собрании ,членами бюро , прошло обсуждение рабочего плана профсоюза  и план мероприятий. Так же прошел обмен мнениями по поводу участия студентов в проектах «Ты талант» и «Мисс и Мистер», проведение которых предусматривается Бакинским Государственным Университетом.