Новогоднее празднество для детей сотрудников БГУ

06/01/2014

B Большом актовом зале Бакинского государственного университета (БГУ) состоялось 4 сеанса традиционного новогоднего празднества для детей сотрудников вуза. Мероприятие со вступительным словом открыл председатель Комитета профсоюзов БГУ доцент Фикрет Шириев.

Дети с интересом смотрели шоу-программу, аттракцион, участвовали в викторине. Как и в предыдущих новогодних празднествах, актеры государственного кукольного театра имени Абдулла Шаига показали детям представление «Джыртдан». После развлечений дети получили от Деда Мороза и Снегурочки подарки, содержащие качественные сладости и игрушки. Отметим, что новогоднее празднество было бесплатным, Комитет профсоюзов БГУ организовал его за счет внутренних резервов.