Факультет Востоковедения был представлен на 12-ой Азербайджанской международной образовательной выставке

23/10/2018

Факультет Востоковедения Бакинского Государственного Университета,со своим стендом был представлен на 12-ой Азербайджанской международной выставке ,которая проходила в Бакинском EXPO-Centre ,при поддержке Министерства Образования. Выставка была организована фирмой: «Caspian Event Organizers» ,под девизом: «Вклад в будущее детей», при участии 135 участников,из 12 стран мира. На проходящий в течении трех дней 12-ой международной образовательной выставке посетителям была дана информация о ступеньках бакалавриатуры, магистратуры и докторантуры. Посетители так же познакомились с международными связями факультета ,обменом студентами , программами по стипендиям и обмена опытом.